FULLRIVER FT438-U1R
Art.Nr.: 10369
FULLRIVER FT438-U1R
FULLRIVER FT438-U1R
FULLRIVER FT438-U1R
FULLRIVER FT438-U1R
FULLRIVER FT438-U1R
FULLRIVER FT438-U1R
Lieferzeit: 1-2 Werktage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
FULLRIVER FULLTHROTTLE FT438-U1R
ʉۢ wartungsfreie verschlossene AGM / Vliesbleibatterie (Akku)
ʉۢ hohe Zyklen- und Hochstromfestigkeit
ʉۢ geringe Selbstentlaung, weniger als 3% im Monat
Technische Daten:
Nennspannung: 12 V
Kapazität (C20): 35 Ah
Kaltstartstrom (CCA): 438A bei -18°C
Warmstartstrom (HCA): 605A bei 27ºC
Spitzenstrom (PHCA): 975A bei 27°C for 5 seconds
Anschlußart: M6
Abmessungen L x B x H (mm) 196 x 131 x 167mm
Gewicht ca. 12,1kg
Diesen Artikel haben wir am 26.06.2020 in unseren Katalog aufgenommen.
Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:
Neu
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Zuletzt angesehen
Neu
Lieferzeit: 2-4 Werktage