ENERSYS Genesis NP7-12TFR
Art.Nr.: 10339
ENERSYS Genesis NP7-12TFR
ENERSYS Genesis NP7-12TFR
Lieferzeit: 1-2 Werktage
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
  • Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
ENERSYS Genesis NP7-12 AGM Akku 12V / 7Ah
Eigenschaften:
- absolut wartungsfreier Betrieb
- gute Hochstromeigenschaften
- hohe Zyklenfestigkeit
- lageunabhängiger Betrieb
- Gehäusematerial gemäß UL94-V0 flammhemmend
- Vollständig recycelbar
- Entspricht IEC 896-6
- Niedrige Selbstentladungsrate
Technische Daten:
Spannung: 12 V
Kapazität: 7 Ah
Abmessungen: 151 x 65 x 98 mm
Gewicht: 2600 g
Anschlüsse: Faston 6,3 mm
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Neu
Lieferzeit: 5-8 Werktage